[Enfantina]. Un ensemble de 3 volumes : FLORIAN.... - Lot 96 - Richard Maison de ventes

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
[Enfantina]. Un ensemble de 3 volumes : FLORIAN. Fables illustrées par Grandville. Un volume in-8, plein cartonnage de l'éditeur en percaline rouge. Paris, Garnier, s.d. LA FONTAINE. Choix de Fables illustrées par Grandville. Un volume in-4, plein cartonnage orné de l'éditeur. Paris, 1926. D'IVOI (Paul). Les Dompteurs de l'or. Un volume in-4, plein cartonnage de l'éditeur. Paris, s.d.
Mes ordres d'achat