BRASILLACH (Robert). Le Marchand d'oiseaux.... - Lot 101 - Richard Maison de ventes

Lot 101
Estimation :
30 - 60 EUR
BRASILLACH (Robert). Le Marchand d'oiseaux. Un volume in-12, demi-maroquin à coins (Kauffmann-Horclois). Tête dorée. Couvertures et dos conservés. Édition originale. Un des 490 exemplaires (n°A.11) sur papier d'Alfa réservés aux Sélections Lardanchet. Paris, Plon, 1936. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat