LABICHE. Un chapeau de paille d'Italie. Un... - Lot 109 - Richard Maison de ventes

Lot 109
Estimation :
30 - 60 EUR
LABICHE. Un chapeau de paille d'Italie. Un volume in-8, demi-chagrin rouge à coins. Tête dorée. Couvertures et dos conservés. Illustrations en couleurs de R. PEYNET. Exemplaire numéroté sur pur chiffon. Paris, éditions du Bélier, 1943. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat