BABEUF (Émile) [BABEUF Robert, dit Émile].... - Lot 112 - Richard Maison de ventes

Lot 112
Estimation :
25 - 35 EUR
BABEUF (Émile) [BABEUF Robert, dit Émile]. OEuvres de Napoléon Bonaparte. 6 volumes in-8, demi-reliures en cuir. Paris, à la librairie historique d'Emile Babeuf., 1822. Reliure du tome I accidentée.
Mes ordres d'achat