MAC ORLAN (Pierre). La Croix, l'Ancre et... - Lot 113 - Richard Maison de ventes

Lot 113
Estimation :
25 - 35 EUR
MAC ORLAN (Pierre). La Croix, l'Ancre et la Grenade. Cinq contes inédits illustrés par Lucien BOUCHER.  Un volume in-8, demi-reliure à coins en cuir teinté rouge et noir simili reptile. Paris, Devambez, 1932
Mes ordres d'achat