NERCIAT (Andréa, de). Félicia ou Mes Fredaines.... - Lot 133 - Richard Maison de ventes

Lot 133
Estimation :
25 - 35 EUR
NERCIAT (Andréa, de). Félicia ou Mes Fredaines. Un volume, grand in-8, demi-chagrin à coins (Vve Simon, rel, dos mosaïqué. Tête dorée. Couvertures conservées. Exemplaire numéroté. Paris, Nouvelles Editions Françaises, 1929.
Mes ordres d'achat