[Bécat] Un ensemble de 2 volumes in-8 brochés... - Lot 144 - Richard Maison de ventes

Lot 144
Estimation :
30 - 50 EUR
[Bécat] Un ensemble de 2 volumes in-8 brochés et numérotés, illustrés par Paul-Emile BÉCAT : PIRON (Alexis). OEuvres badines. Paris, Georges Briffaut, 1949. L'OEUVRE LIBERTINE des poètes du XIXe siècle. Paris, Georges Briffaut, 1951. Très bon état.
Mes ordres d'achat