[Auvergne] [Puy-de-Dôme] [Neuville]. Parchemin... - Lot 152 - Richard Maison de ventes

Lot 152
Estimation :
50 - 80 EUR
[Auvergne] [Puy-de-Dôme] [Neuville]. Parchemin manuscrit daté du 28 Septembre (?) 1468 relatif à la vente d'un pré par Antoine Rouffec au profit de Pierre de Mascon, Seigneur de Neuville. Env. 27 x 62 cm. Petits manques.
Mes ordres d'achat