[Céramique]. Un ensemble de 2 volumes : WATSON... - Lot 171 - Richard Maison de ventes

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
[Céramique]. Un ensemble de 2 volumes : WATSON (William). Tang and Liao ceramics. Un volume in folio relié sous jaquette illustrée. New-York, Rizzoli, 1984. CRICK (Monique). Céramiques chinoises d'exportation pour l'Asie du Sud-Est. Collection de l'Ambassadeur et Madame Charles Müller. Un volume in-4 sous jaquette illustrée. Paris, 2010. Traces de mouillures.
Mes ordres d'achat