Un ensemble de 2 volumes du XVIIIe siècle : PUISIEUX... - Lot 180 - Richard Maison de ventes

Lot 180
Estimation :
30 - 60 EUR
Un ensemble de 2 volumes du XVIIIe siècle : PUISIEUX (Madeleine d'Arsant de). Les Caractères. Un volume in-12 relié cuir. Londres, 1750. VOLTAIRE (François-Marie Arouet de). Poèmes, Épitres et autres Poésies. Un volume in-16 relié plein veau. Genève [Paris, Cazin], 1777.
Mes ordres d'achat