[Gavarni]. JANIN (Jules). Les petits Bonheurs.... - Lot 182 - Richard Maison de ventes

Lot 182
Estimation :
20 - 40 EUR
[Gavarni]. JANIN (Jules). Les petits Bonheurs. Un volume grand in-8, demi-reliure en cuir. Toutes tranches dorées. Edition originale et premier tirage du frontispice et des 15 gravures h.t. de Gavarni. Paris, Morizot, 1857. Rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat