[Chasse]. FOUDRAS (Marquis, de). Les Gentilshommes... - Lot 185 - Richard Maison de ventes

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
[Chasse]. FOUDRAS (Marquis, de). Les Gentilshommes Chasseurs, illustré de 47 lithographies originales de REBOUSSIN. Un volume, grand in-8 broché sous couverture rempliée. Exemplaire numéroté, sur vélin d'Arches. 1932.
Mes ordres d'achat