MARTIN DU GARD (Roger). Les Thibault. 8 volumes... - Lot 188 - Richard Maison de ventes

Lot 188
Estimation :
25 - 35 EUR
MARTIN DU GARD (Roger). Les Thibault. 8 volumes in-4 brochés sous étuis, illustrées de lithographies originales en couleurs par Berthold Mahn. Exemplaire numéroté sur Vélin d'Arches. Monte-Carlo, Sauret, 1960,
Mes ordres d'achat