[Moulins]. Carte du Gouvernement du Bourbonnois... - Lot 196 - Richard Maison de ventes

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
[Moulins]. Carte du Gouvernement du Bourbonnois indiquant le département de l'Allier formé par cette Province. Carte gravée par Tardieu et légendée par Dubuisson. Env. 42 x 54 cm. Époque fin du XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat