[Littérature] Un ensemble de 5 volumes reliés : HUGO... - Lot 202 - Richard Maison de ventes

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
[Littérature] Un ensemble de 5 volumes reliés : HUGO (Victor). Notre-Dame de Paris. 2 volumes in-12. Illustrations de Bieler, Myrbach et Rossi. Paris, Collection Guillaume - Marpon et Flammarion, s.d. (ca. 1890). France (Anatole). Un volume in-8 numéroté. Paris, Calmann-Lévy, 1925. MALOT (anatole). En Famille. Illustrations de Lanos. 2 volumes in-12. Paris, Flammarion, s.d.
Mes ordres d'achat