ALCAN (Michel). Fabrication des Étoffes.... - Lot 206 - Richard Maison de ventes

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
ALCAN (Michel). Fabrication des Étoffes. Traité du travail des laines. 2 volumes in-8, demi-reliures en cuir. Paris, 1866 et 1873. Mouillures.
Mes ordres d'achat