[Littérature]. 8 volumes : PASCAL (Blaise).... - Lot 216 - Richard Maison de ventes

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
[Littérature]. 8 volumes : PASCAL (Blaise). OEuvres. 5 volumes in-8, demi-reliure cuir. Paris, Pizza, s.d. SEGOND (J.). La vie de Blaise Pascal. Ex. Num. Paris, Piazza. 1929 GIONO (Jean). Provence. Illustrations de Jacques Thévenet. Ex. num. Paris, La Belle Édition, s.d. FARRERE (Claude). Contes d'outre et d'autres mondes. Édition originale numérotée. Paris, Dorbon-Ainé, 1921.
Mes ordres d'achat