PROUST, Marcel. A la Recherche du temps perdu.... - Lot 218 - Richard Maison de ventes

Lot 218
Estimation :
80 - 150 EUR
PROUST, Marcel. A la Recherche du temps perdu. Lithographies originales de Jacques Pecnard. 8 volumes in-4, pleine toile bleu marine de l'éditeur sous étuis cartonnés. Edition numérotée illustrée de 72 lithographies originales en couleurs hors texte par Jacques Pecnard. Éditions André Sauret, 1981-1983. Exemplaire à l'état quasi neuf.
Mes ordres d'achat