SULPICE SEVERE. Opera Omnia. Un volume in-8... - Lot 224 - Richard Maison de ventes

Lot 224
Estimation :
25 - 35 EUR
SULPICE SEVERE. Opera Omnia. Un volume in-8 pleine reliure en cuir. Page de titre gravée. Leyde, 1654. Défauts au dos. Joint : TOLEDO (Francisco de). De Instructione Sacerdotum. Un fort volume in-12, relié cuir. Lyon, 1618. Mouillures.
Mes ordres d'achat