RENAULT (Jules). La Légion d'Honneur et les... - Lot 227 - Richard Maison de ventes

Lot 227
Estimation :
25 - 35 EUR
RENAULT (Jules). La Légion d'Honneur et les anciens Ordres Français. Un volume in-4 relié plein chagrin. Toutes tranches dorées. Exemplaire numéroté sur papier vélin. Paris, 1925.
Mes ordres d'achat