[BOITEL (Léon)]. Lyon vue de Fourvière. Un... - Lot 237 - Richard Maison de ventes

Lot 237
Estimation :
15 - 20 EUR
[BOITEL (Léon)]. Lyon vue de Fourvière. Un volume in-8, demi-reliure cuir. Gravures en hors-texte. Exemplaire enrichi d'un envoi autographe de L. Boitel à l'érudit lyonnais Claude Bréghot du Lut. Lyon, 1833. Usures.
Mes ordres d'achat