[Chasse]. OBERTHÜR (Joseph). Réunion de 4... - Lot 241 - Richard Maison de ventes

Lot 241
Estimation :
30 - 40 EUR
[Chasse]. OBERTHÜR (Joseph). Réunion de 4 volumes brochés : L'ACTIVITÉ MIGRATOIRE. Un volume in-4 broché. Exemplaire numéroté. Rennes et Paris, Oberthür, 1947. Très bon état. GIBIERS DE PASSAGE. Chasse et protection. In-8 broché. Paris, Durel éditeur, 1951. ANIMAUX DE VENERIE et chasse aux chiens courants. Volumes I et II. In-4 brochés sous couverture illustrées. Paris, Durel éditeurs, 1947.
Mes ordres d'achat