[CURIOSA] JACOLLIOT (Louis). Lois Génitales.... - Lot 243 - Richard Maison de ventes

Lot 243
Estimation :
15 - 20 EUR
[CURIOSA] JACOLLIOT (Louis). Lois Génitales. Étude des phénomènes présidant aux fonctions de l'amour normal et de la procréation humaine par le Docteur Jacobus X... Un volume in-4 demi-reliure en cuir. Édition unique tirée à 550 exemplaires. Parsi, Charles Carrington, 1906. Les 22 premières pages de texte sont manquantes.
Mes ordres d'achat