MASSILLON. OEuvres. 10 volumes in-8 (sur... - Lot 253 - Richard Maison de ventes

Lot 253
Estimation :
25 - 35 EUR
MASSILLON. OEuvres. 10 volumes in-8 (sur 13). Pleines reliures en veau vert glacé. Frise dorée d'encadrement des plats. Fers dorés aux dos. Toutes tranches dorées. Reliures en belle condition. Paris, Renouard, 1810.
Mes ordres d'achat