BONNIER (Gaston). Flore complète de France,... - Lot 260 - Richard Maison de ventes

Lot 260
Estimation :
25 - 35 EUR
BONNIER (Gaston). Flore complète de France, Suisse et Belgique. 2 volumes in-4 demi-reliures cuir (tomes I et II). 120 planches en couleurs. Neuchâtel, Paris et Bruxelles, Delachaux & Niestlé, Orlhac, Lebègue & Cie, [c. 1912].
Mes ordres d'achat