PERGAUD (Louis) OEuvres. Edition du Cinquantenaire.... - Lot 267 - Richard Maison de ventes

Lot 267
Estimation :
25 - 35 EUR
PERGAUD (Louis) OEuvres. Edition du Cinquantenaire. Cinq volumes et une plaquette in-8, pleines reliures en cuir orné. Ex. numéroté. -Le roman de Miraut ill. de G. BARRET -La vie des Bêtes ill. de STEINLEN -De Goupil à Margot ill. de Michel NO -La guerre des boutons ill. de FONTANAROSA -Les rustiques ill. de DECARIS - Correspondance, ill. TABET Paris, Éditions Martinsart, 1963-1965.
Mes ordres d'achat