LITTRÉ (Émile). Dictionnaire de la langue... - Lot 279 - Richard Maison de ventes

Lot 279
Estimation :
30 - 50 EUR
LITTRÉ (Émile). Dictionnaire de la langue française. 4 volumes in-4 + 1 volume de supplément. Demi-chagrin rouge de l'éditeur. Paris, Hachette, 1878 - 1879.
Mes ordres d'achat