Missale Romanum. 1865. Un volume in-4, pleine... - Lot 296 - Richard Maison de ventes

Lot 296
Estimation :
15 - 20 EUR
Missale Romanum. 1865. Un volume in-4, pleine reliure en chagrin rouge orné de l'éditeur. Impression en noir et rouge. Musique notée.
Mes ordres d'achat