GUYOT (Abbé). Dictionnaire universel des... - Lot 299 - Richard Maison de ventes

Lot 299
Estimation :
5 - 10 EUR
GUYOT (Abbé). Dictionnaire universel des Hérésies, des Erreurs et des Schismes. Un volume in-8, demi-reliure cuir. Paris, 1847. Défauts à la reliure
Mes ordres d'achat