Vente en un seul lot du contenu d'une maison... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
500 - 1000 EUR
Vente en un seul lot du contenu d'une maison sur désignation à charge pour l'acquéreur de TOUT débarrasser sous 15 jours à VILLEFRANCHE SUR SAONE : Cuisine : ustensiles de cuisine, suspension, table en formica... Salle à manger : Une bibliothèque anglaise, une vitrine, des huiles sur toiles, sabres, HERAUT bord de rivière, huile sut toile... Salon : canapé en velours, une paire de fauteuil neuve, un porte revue en laiton, desserte en laiton, tableaux, vases en cristal, bondonnière en cristal taillé, paysages huile sur panneau, table basse en cuir de table cake stand... Bureau : Sellette en acajou sculpté, Bureau plat en bois de placage avec tirettes, Fauteuil de bureau, bibliothèque, Paire de bergères en velours 1930... Couloir : NORMAN, bord de rivière; Huile sur toile Chambre : Pendulette en marbre de Sienne avec candélabre, miroir... Clés confiées à l'acheteur contre chèque de caution de 1 000 € restitué après jeu de photos attestant du complet nettoyage. Déménagement complet à la charge de l'acquéreur, les lieux doivent être laissés propres et sans détritus pour tout retrait des lustres et suspension : pose obligatoire de domino, une douille et une ampoule. - pour tout retrait de machine à laver : pose obligatoire d'un bouchon sur les tuyaux d'arrivée d'eau
Mes ordres d'achat