MAC ORLAN (Pierre). Sous la lumière froide.... - Lot 114 - Richard Maison de ventes

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
MAC ORLAN (Pierre). Sous la lumière froide. Un volume petit in-4, demi-chagrin à coins. Illustrations de Jean Mohler. Ex. numéroté. Paris, 1943. Rousseurs éparses.
Mes ordres d'achat