FAVROT, L'aurore vase en terre cuite en... - Lot 217 - Richard Maison de ventes

Lot 217
Estimation :
50 - 60 EUR
FAVROT, L'aurore vase en terre cuite en forme d'amphore signé 1906 H : 49 cm Accident et restaurations
Mes ordres d'achat