POIDEBARD (W.), J. BAUDRIER et L. GALLE.... - Lot 200 - Richard Maison de ventes

Lot 200
Estimation :
50 - 70 EUR
POIDEBARD (W.), J. BAUDRIER et L. GALLE. Armorial des bibliophiles de Lyonnais, Forez, Beaujolais et Dombes. Lyon, Au siège de la société, 1907. Un fort volume in-4 broché (21.5 x 32.5 cm, 771 pages) sous couverture rempliée illustrée. Couverture accidentée, rousseurs et taches brunes. Tirage à 320 exemplaires, tous sur papier teinté. Nombreuses reproductions in et hors texte.
Mes ordres d'achat