DAUM NANCY Vase de forme légèrement oblongue... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
DAUM NANCY Vase de forme légèrement oblongue à décor en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de groseilles sur fond vert marbré. Signé à l'acide Daum Nancy et à la croix de Lorraine dans le décor. H: 9 cm - D: 5,5 cm DAUM NANCY Vase of slightly oblong form with acid-etched and enamelled glass decoration of currants on a green marbled background. Signed.
Mes ordres d'achat