DAUM NANCY Coupe de forme oblongue en verre... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
DAUM NANCY Coupe de forme oblongue en verre double, à décor finement gravé et émaillé d'un paysage lacustre printanier. Signée sous la base "Daum # Nancy » H: 4 cm - L: 5 cm
Mes ordres d'achat