DAUM NANCY Vase miniature en verre doublé... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
DAUM NANCY Vase miniature en verre doublé de forme piriforme à col ouvert à décor finement émaillé polychrome d'un paysage d'oasis et de palmiers, sur un fond moucheté de poudres bleu-ciel et orangé. Signé Daum # Nancy, à l'émail, sous la base. H: 5,5 cm
Mes ordres d'achat