Amédée DE CARANZA (1843-1914) Vase de forme... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Amédée DE CARANZA (1843-1914) Vase de forme oblongue légèrement renflé en verre à décor irisé à reflets métalliques à décor de végétaux. Signé. H: 14,5 cm - L: 7,5 cm Amédée DE CARANZA (1843-1914) Oblong vase form slightly bulging out of glass with iridescent decoration with metallic reflections with decoration of plants. Signed.
Mes ordres d'achat