Camille TRUTIE DE VARREUX dit DE VEZ (1872-1942)... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Camille TRUTIE DE VARREUX dit DE VEZ (1872-1942) pour la CRISTALLERIE de PANTIN Vase de de forme boule reposant sur un léger piédouche en verre multicouche à décor d'un paysage vénitien aux voiliers et canotiers traités violet sur fond blanc. Signé De vez H: 11 cm - L: 8 cm
Mes ordres d'achat