Ecole Française Grande nana en papier mâché... - Lot 312 - Richard Maison de ventes

Lot 312
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole Française Grande nana en papier mâché peinte polychrome à base circulaire en métal chromé. Quelques manques. H: 150 cm - L: 85 cm French school Large polychrome painted paper mache nana with a circular chrome metal base. Some missing parts.
Mes ordres d'achat