Ecole française du 19ème siècle portrait... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du 19ème siècle portrait d'homme Huile sur toile 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat