Collier en or blanc (750) 18K draperie à... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Collier en or blanc (750) 18K draperie à deux rangs de batonnets rehaussés de deux fleurs serties de diamants, une broche trèfle amovible. Une paire de clips d'oreilles assorties. Longueur : 42 cm. HIBOU Poids brut : 62,10 g
Mes ordres d'achat