Lampe de bureau en marbre et bronze doré... - Lot 177 - Richard Maison de ventes

Lot 177
Estimation :
15 - 20 EUR
Lampe de bureau en marbre et bronze doré de style Louis XVI XXème siècle Hauteur du pied seul : env. 35 cm
Mes ordres d'achat