Marie Antoinette GAY Scène pastorale , pèche... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Marie Antoinette GAY Scène pastorale , pèche dans une barque Huile sur toile Signée 38 x 46 cm cadre en stuc doré
Mes ordres d'achat