VAN CLEEF & ARPELS - N ° 22874. Bracelet... - Lot 17 - Richard Maison de ventes

Lot 17
Estimation :
9000 - 15000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS - N ° 22874. Bracelet articulé en platine maillons géométriques ajourés sertis de diamants soulignés de baguettes d'onyx. Probablement Van Cleef effacé pour partie. Poids : 49,80 g Longueur 20 cm Largeur 1,5 cm (27 maillons) Probablement Van Cleef effacé pour partie. Poinçons tête de CHIEN, et MO (illisible) (une baguette d'onyx à hauteur du fermoir cassée)
Mes ordres d'achat