[OVIDE]. BACHET (Messire Gaspar). Commentaires... - Lot 207 - Richard Maison de ventes

Lot 207
Estimation :
30 - 60 EUR
[OVIDE]. BACHET (Messire Gaspar). Commentaires sur les épistres d'Ovide. La Haye, Henri du Sauzet, 1716. 2 volumes in-8, pleine basane mouchetée d'époque, dos à nerfs ornés. Nouvelle édition, ornée d'un frontispice de F. Bleyswyck.
Mes ordres d'achat