S. MARTEAU Aquarelle sur papier, signée et... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
20 - 40 EUR
S. MARTEAU Aquarelle sur papier, signée et encadrée Vue : 32 x 23 cm
Mes ordres d'achat