SKATCHKOF, Nature morte au plat de cerises... - Lot 12 - Richard Maison de ventes

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
SKATCHKOF, Nature morte au plat de cerises et à la potiche, Huile sur toile, encadrée et signée, 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat