Portrait d'enfant, époque Napoléon III), Huile... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Portrait d'enfant, époque Napoléon III), Huile sur carton, encadrée 24 x 18 cm
Mes ordres d'achat