G. TOURNON (XXe), Joueur d'orgue de Barbarie, fusain,... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
20 - 40 EUR
G. TOURNON (XXe), Joueur d'orgue de Barbarie, fusain, aquarelle et gouache, signé en haut à droite 30 x 45 cm à vue
Mes ordres d'achat