STANBERG (à déchiffrer davantage, signature... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
20 - 40 EUR
STANBERG (à déchiffrer davantage, signature partiellement effacée), Paysage de plaine et collines, Huile sur toile, signée en bas à droite, 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat